Результаты 3 этапа RHHCC.Online

Завершился 3 этап нашего первенства RHHCC.Online, который прошел на Голландской трассе Зандвоорт.

В этот раз мы снова побили все рекорды и в предквалификации было 105 человек. Вновь пало несколько мировых рекордов.

В гонке же в этот раз победил Андрей Черковец, который выиграл квалификацию и со старта захватил лидерство. Вторым приехал победитель нашей предыдущей гонки - Антон Чалов. Оба пилоты штамповали лучшие круги и после гонки признались, что за многие годы не испытывали такого накала страстей и борьбы. Третьим финишировал Игорь Дражников.

В итоговом зачете чемпионата также произошли изменения. Финишировавший 5ым Антон Ветродуев потерял 2ое место и переместился на 3-ю строчку. Все результаты уже на сайте